Ransomes HM600 – robust und zuverlässig

  • Published: 11 November 2018
  • Category: Allgemein
Ransomes, HM600, Kommunaltechnik, Mäher, Mähmaschine

Ranssomes HM600 – wenn es um Qualität und Quantität geht

Der HM600 wurde in Zusammenarbeit mit der deutschen Firma Müthing hergestellt. Der robuste und zuverlässige Mäher ist für die härtesten Arbeiten entwickelt worden. Schwer zu erreichende Stellen mit perfektem Schnitt mähen, ist für den HM600 kein Problem. Auf Sportplätzen, Parkanlagen und Golfplätzen hinterlässt der Mäher ein perfektes Schnittbild. Der HM600 bringt auch, das vorher unregelmäßig geschnittene Gras, wieder in Form.

 

Sehen Sie selbst, was dieser Mäher alles kann:

Für nähere Infos, klicken Sie hier!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Gerne steht Ihnen unser Außendienst Team Rede und Antwort und freut sich, über Terminvereinbarungen:

SALES TEAM ÖSTERREICH
Manfred Marek
Gebietsleiter AT
(W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)
@: marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20
Matthias Geppel
Gebietsleiter AT
(S, T, V, K, westl. OÖ)
@: geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581
SALES TEAM DEUTSCHLAND
Thomas Struckmeyer
Vetrieb
Nord Deutschland
@: struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424
Frank Kratz
Gebietsleiter
Mitte/Ost
@: kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07
Rudi Gering
Verkauf
E-Z-GO Süd
@: gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062
Claus Trinkel
Gebietsleiter
Süd/West
@: trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622
Johannes Groothuizen
Gebietsleiter
West
@: groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390
Max Huppert
Gebietsleiter Bayern
@: huppert@golftech.de
T: +49 151 425 241 04

Related Posts:

BIG MAX auf der PGA SHOW

BIG MAX punktet mit HIGHLIGHTS auf der PGA SHOW IN...

zoom-plastikfrei

Jetzt weniger Plastikmüll erzeugen – Zoom macht mit!

Unsere Ozeane verkommen zum Plastik-Endlager: Bis zu 13 Millionen Tonnen...

Mieten-statt-kaufen-370x233

Mieten statt kaufen!

SIE BENÖTIGEN FAHRZEUGE FÜR FIRMEN-EVENTS, MESSEN, PRIVATE FEIERN, FILMDREH ETC?...