Team

Geschäftsführung

 

Thomas Reiter
Geschäftsführer Golf Tech Österreich / CEO Golf Tech
Ralf Niesing
Geschäftsführer Golf Tech Deutschland / CEO Golf Tech Germany
Ian Waddicar
Geschäftsführer Golf Tech UK / CEO Golf Tech UK

Zentrale

 

Gudrun Decker
Assistenz der Geschäftsführung
Sonja Köll
Corporate Business & stv. Geschäftsführerin
Simone Weingart
Customer Service & Key Account Manager
Anna Diljkan
Customer Service / Reklamation
Valerie Melcher
Customer Service & Logoprodukte
Gerhard Rainer
Customer Service Platzausstattung
Paul Witek
Customer Service & Reklamation
Sabrina Hofer
Customer Service
Derzeit in Karenz
@: hofer@golftech.at
Caroline Rimnac
Marketing + PR Manager
Caroline Pekar
Marketing & PR Manager


Buchhaltung

Michaela Tannich
Leitung Buchhaltung / Head of accounting
Gabriele Neimer
Buchhaltung / Accounting
Sylvia Vorwahlner
Buchhaltung Debitoren / Accounting debitors
Wolfgang Fischer
Buchhaltung / Accounting
Robertina Rohrbeck
Buchhaltung / Accounting
derzeit in Karenz

Lager & Reparatur

 

Adrian Dinu
Reparaturen / Repairs
Benjamin Mathae
Lagerleitung / Stock administration
Markus Prinz
Lagermitarbeiter / Warehouse
Peter Uitz
Lagermitarbeiter / Warehouse
Martin Nebenführ
Lagermitarbeiter / Warehouse
Alexander Gauster
Lagermitarbeiter / Warehouse
Pascal Brühwasser
Lagermitarbeiter / Warehouse

Außendienst Deutschland

 

Rudolf Gering
Verkauf
E-Z-GO Süd
@: gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062
Johannes Groothuizen
Gebietsleiter
West
@: groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390
Frank Kratz
Platzausstattung
@: kratz@golftech.de
T: +49 176 103 27 207
Werner Lesti
Platzausstattung (Bayern)
@: lesti@golftech.de
T: +49 151 223 93 824
Holger Manthey
Proshop (Nord-Ost)
@: manthey@golftech.de
T: +49 172 400 40 77
Andy Naumann
Proshop (West)
@: naumann.a@t-online.de
T: +49 176 314 93 858
Volker Wegener
Proshop (West)
@: wegenerv@arcor.de
T: +49 177 706 18 80
Hans Stöhr
Proshop (Süd-Ost/Bayern)
@: stoehr@golftech.de
T: +49 170 333 68 79
Helmut Struckl
Proshop (Süd-West)
@: helmut.struckl@t-online.de'
T: +49 171 204 61 10
Thomas Struckmeyer
Platzausstattung (Nord)

Außendienst Österreich

 

Andreas Frank
Proshop
Matthias Geppel
Platzausstattung
Manfred Marek
Platzausstattung