Mieten statt kaufen!

  • Published: 12 June 2019
  • Category: Allgemein
Mieten-statt-kaufen-370x233

SIE BENÖTIGEN FAHRZEUGE FÜR FIRMEN-EVENTS, MESSEN, PRIVATE FEIERN, FILMDREH ETC?

 

Mieten statt kaufen heisst es ab sofort bei uns! Wir helfen Ihnen das passende Cart für Ihre Bedürfnisse zu mieten!

 

 

Mieten statt kaufen!

Golfcarts, Shuttle- oder Mehrzweckfahrzeuge können schon ab einem Mietzeitraum von 1 Woche schnell, komplikationslos und kostengünstig bei uns gemietet werden!

Wir verfügen über eine große Flotte an gut gepflegten E-Z-GO, Cushman und Club Car Fahrzeugen in verschiedenen Varianten (2-Sitzer, 4-Sitzer, mit Ladefläche, Ladebox oder 6-Sitzer), sowohl für den Personen-, als auch für den Gürtertransport geeignet.

 

Golfcarts MIETEN

 
 
 
Informieren Sie sich hier über die Konditionen oder kontaktieren Sie unser Außendienst-Team für nähere Informationen.

 

Außendienst Österreich

Manfred Marek
Gebietsleiter AT
(W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)
@: marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20
Matthias Geppel
Gebietsleiter AT
(S, T, V, K, westl. OÖ)
@: geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

 

Außendienst Deutschland

Thomas Struckmeyer
Vetrieb
Nord Deutschland
@: struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424
Frank Kratz
Gebietsleiter
Mitte/Ost
@: kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07
Rudi Gering
Verkauf
E-Z-GO Süd
@: gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062
Claus Trinkel
Gebietsleiter
Süd/West
@: trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622
Johannes Groothuizen
Gebietsleiter
West
@: groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390
Max Huppert
Gebietsleiter Bayern
@: huppert@golftech.de
T: +49 151 425 241 04

Related Posts:

Golf Tech verabschiedet Gebietsleiter Bernard Niehoff

Die Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH verabschiedet ihren langjährigen Vertriebsmitarbeiter Bernard...

GaLaBau Nürnberg 2016

Erfolgreicher Messeauftritt auf der GaLaBau 2016 Die Fachmesse GaLaBau 2016 vom...

Presse-Berichterstattung zum Ransomes MP

Lesen Sie hier die aktuelle Berichterstattung der Zeitschrift GaLaBau Praxis...